Штраф за просрочку паспорта при получении - каковы последствия для граждан Украины, временно проживающих в России?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Мне 20 лет. Приехала в Россию 13 лет назад. Паспорт как положенно не подучила в 16 Украинский. Так как не была в Украине с 12 лет. Вопрос: какой штраф мне грозит за просрочку паспорта при получении?

Ответы на вопрос (1):

административный будет