Виза в Англию - Как долго дочь может пользоваться моими паспортными данными? Требуется ли мое согласие при уезде на ПМЖ?

• г. Челябинск

1. 30-летняя дочь оформляла визу в Англию (ездила в командировку), просила мои паспортные данные. В следующую поездку в страну с визовым режимом ей опять надо будет предъявлять мои данные? Как долго она сможет пользоваться ими? Будут ли их проверять? Ведь я могу умереть или поменять паспорт. 2. Если дочь будет уезжать на ПМЖ за границу, потребуется ли ей моё согласие? Или какие-то данные обо мне, копии моих документов?

Ответы на вопрос (1):

Первый раз слышу о таких требованиях