Возможность возвращения дома в наследство при продаже бабушкой в 75 лет по неофициальному договору купли-продажи

• г. Воронеж

Моя бабушка в 75 лет продола дом по какому то не мыслемому договору купли продажи написанаму от руки в присутствии 2 свидетелей. В доме прописана я с двумя детьми бабушка умерла я хочу вступить в наследство могу ли я вернуть дом..

Ответы на вопрос (2):

Вначале сходите в Росреестр, возьмите выписку из ЕГРП, ясно станет, в чьей собственности дом находится. Возможно, что он до сих пор в бабушкиной собственности.

не получится, если сделка проведена верно, а бабушка не страдает тяжелыми психическими расстройствами или заболеванием