Что делать, если передумал оформляться на вакансию после снятия с учета в центре занятости?

• г. Москва

Такой вопрос: я числилась в центре занятости. Мне дали направление на вакансию. В направлении работодатель указал, что принимает меня на работу. С учета меня сняли. Я передумала оформляться на данную вакансию. Как мне дальше поступить, чтобы восстановиться на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На учет придется вставать снова по общим правилам.