возьмут ли работать в ГУФСИН если брат по материнской линии сидел, у нас отцы разные и фамилии разные.

• г. Челябинск

Возьмут ли работать в ГУФСИН если брат по материнской линии сидел, у нас отцы разные и фамилии разные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все по усмотрению отдела кадров ГУФСИН.

В анкете для трудоустройства Вы обязаны предоставить сведения о себе и о ближайших родственниках. Ближайшими родственниками являются: супруга, родители Ваши, родители супруги, родные братья и сестры, дети. Других сведений не требуется предоставлять.