Выплаты беременным, проживающим за пределами прописки - какие права и где обратиться

• г. Саратов

Прописана в подмосковье, живу в Саратове, беременна вторым, работаю неофициально, какие выплаты мне положены и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакие выплаты по месту нахождения вам не положены. только по месту регистрации, единовременное пособие за рождение ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.