Живу и прописана в Вологде собираюсь в декрет, работаю не официально какие пособия мне положены?

• г. Вологда

Живу и прописана в вологде собираюсь в декоет, работаю не официально какие пособия мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие беременным женщинам при постановке на медицинский учет на сроке до 12 недель - 543 руб. 67 коп. Единовременное пособие при рождении ребенка - 14497 руб. 80 коп. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком, назначаемое органами соцзащиты населения - 2718 руб. 34 коп. на первого ребенка.