Как действовать, если другу нашли наркотики при остановке патрулем ППС, а меня задерживают без весомой причины?

• г. Владивосток

Шел с другом нас остановил патруль ппс, у него нашли синтетические наркотики, у меня ничего небыло, но меня задерживают 3 час, что мне делать?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нанимайте адвоката

УДАЧИ ВАМ!!!

---Здравствуйте, ничего не делать. отвечать на вопросы следователя. вас имеют право задеражть на 24 часа. Удачи Вам и всего хорошего.

Будете сдавать анализы, для экспертизы. Далее - все зависит от результатов экспертизы

соглашусь только с первым ответом - ищите срочно адвоката, до встречи с ним не рекомендовала бы беседовать с сотрудниками правоохранительных органов, если есть сомнения - не соглашаться на проведение медосвидетельствования, сдавать анализы вас никто не может заставить, задержание вас более чем на 3 часа - незаконно