Патрульная полиция задержала моего брата с 20 граммами спайса и уже отправила его в тюрьму.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста! Брата на улице остановил патруль ппс и в кармане нашли у него 20 грамм спайса. Что будет? До суда уже посадили.

Ответы на вопрос (2):

до 10 лет лишения свободы. Найдите хорошего адвоката.

Добрый день, по санкции статьи от 3-х лет до 10 лет лишения свободы. Звоните обсудим детали, решим как быть!!!