Средства, выделяемые молодым семьям в Ленинградской области по программе Молодая семья - ориентировочные цифры.

• г. Санкт-Петербург

Какие примерно средства выделяют семье в ленинградской области по программе "молодая семья" на покупку? Хотя бы примерно знать цифры.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в администрации, где ставят в очередь на участие в программе

Конкретных цифр нет.

По условиям проекта размер финансовой помощи от области выражен в процентах от расчётной стоимости жилья: 30% стоимости жилья вносит молодая семья, а остальное оплачивается из областного бюджета в качестве целевых субсидий в течение 5 лет. Позже субсидированные средства должны быть на беспроцентной основе возвращены в бюджет.