Возможность подачи замечаний на протокол последнего заседания суда первой инстанции с апелляционной жалобой после пропущенного срока - процедура и форма подачи

• г. Москва

Возможно ли подать замечания на протокол последнего заседания суда первой инстанции с апелляционной жалобой, если пропущен срок подачи замечаний на протокол в суде первой инстанции?

Если это возможно, то как это сделать? В тексте апелляционной жалобы или отдельным документом?

Ответы на вопрос (2):

Это лучше сделать в тексте апелляционной жалобы

Нет, уже невозможно. Это делается в суде первой инстанции.