Предложение о сделке - нужна ваша помощь для перевода фонда $ 16,5 млн

• г. Томск

Мой добрый друг,

Я искренне ценю ваш быстрый ответ и серьезность об этой сделке. Я хочу, чтобы вы знали, что эта сделка для настоящих и не пугая шуток, я уважаемый человек в моей стране и с большой личностью, так что я бы не заниматься себя в этом качестве шутки. Пожалуйста, все, что я хочу от вас ваша искренность, честность и понимание для того, чтобы нам достичь этой цели. Для получения дополнительной информации о передаче этого фонда $ 16,5 миллиона долларов на ваш счет предпочтут, что вы идете через подробную информацию о этой взаимной выгоды погоне за хорошими знаниями и понять сделки.

Поскольку у вас есть имя, связанные с моей покойной клиента Это означает, что вы

100% квалифицированы, чтобы претендовать на средства Под моим пристальным наблюдением и руководством в качестве адвоката до позднего моего покойного клиента. Я очень ценю ваше понимание в этом вопросе; Обратите внимание, что эта сделка является 100% законно, как и все юридические документы будут выдаваться на ваше имя под моим пристальным наблюдением и руководством, как ваш адвокат семьи здесь, в Того, регионе Западной Африки. Я пытался все, что мог, чтобы получить в касание с родственниками моего покойного клиента, но все мои усилия доказать несостоявшимся из-за несвязанной информации о своих родных. В связи с недавним уведомлением, что я получил от управления ЦБЗАГ Financial Bank, где мой покойный клиент на хранение свои деньги $ 16,5 миллионов долларов, сообщив мне, что если я не представил ближайших родственников моего покойного клиента по иску денег, что они будут перевести деньги в государственный казначейский счет в заброшенном фонд, который означает, что средства будут конфискованы.

Основание на это уведомление, которое я получил от руководства ЦБЗАГ банка, чтобы получить ближайших родственников моего покойного клиента, я решил встать в другой поиск, когда я наткнулся на ваш контакт, как кто-то с матча фамилией с моего покойного национальность вашей страны. Я решил связаться с вами, зная, что вы будете иметь возможность претендовать на деньги, как ближайших родственников с моей помощью здесь в качестве своего адвоката. После того, как руководители BCEAO Financial Bank завершает свою банковскую проверку и, наконец, одобрит вашу заявку на претензии, которые я представлю их ИНО после того, как вы послали мне информацию ниже, безотказно средства будут переведены на ваш банковский счет в вашей стране, после чего Я буду приезжать для обмена и моего инвестиционного плана над там через вашу помощь.

Эта сделка является 100% законным и по существу он будет проходить обычные банковские процедуры и как родственник моего покойного клиента, 50% от общей суммы денег будет свой собственный долю в этой сделке, как реальная относительно моего покойного клиента и 50% будет моя собственная комиссия в качестве адвоката.I имеют каждую информацию, которая сделает управление ЦБЗАГ

Financial Bank подтвердите, что вы, как реальный ближайших родственников, чтобы наследовать средства. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для резервного копирования для претензии, Все, что я требовать от вас ваши честные сотрудничество позволят нам увидеть эту сделку до конца.

Я буду проект и отправить письмо по п к BCEAO финансовый банк ТОГО "как только я получить вашу контактную информацию ниже, я надеюсь, что вы никогда не будут предавать доверие. Итак, просим вас заполнить приведенную ниже информацию и отправить его ко мне, чтобы позволить мне подготовить письмо заявку на претензии от вашего имени и представить его в банк под вопросом, и они начнут процесс передачи этого фонда для вас. Пришлите мне вашу полную информацию:

Твое имя:...

Ваша фамилия: ...

Ваша дата рождения:...

Ваш бизнес / профессия: ...

Ваш номер телефона:...

Ваш город и дом по адресу: ...

Твоя страна:...

Ваш личный адрес электронной почты: ...

Искренне Ваш

Barrister Ubong Nwalozie (эсквайр)

Te: +22890637337.

ЧТО ЭТО?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что вы хотите от юристов услышать? Вопрос задайте коротко и понятно. такие петиции никто не читает. Удачи Вам и всего хорошего.

Это мошенники. Не вздумайте им отвечать!