Предложение о передаче невостребованного фонда - очередной мошеннический трюк

• г. Севастополь

ПРишло письмо на емеил след содержания: простите за вторжение в... я ищу вашу помощь передать невостребованный фонд 9,2 М (дол) от моего банка. Владелец фонда является иностранцем и он умер с 2008 года без каких либо воли и завещания. Сделка является законным и законным, поскольку я собираюсь использовать свою позицию и передать этрт фонд без каких либо помех. Свяжитесь со мной сейчас, чтобы позволить мне дать вам необходимую информацию, детали процедуры передачи фонда любому из вашего выдвинутого счета. С уважением Джордж Мартинес. Пришлось все переписывать скопировать не удалось письмо не копируется. Объясните что это за очередной развод. То что оно пришло мне с незнакомого адреса это меня ничуть не удивляет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это очередной развод.

обычное интернетмошенничество