Возможно ли составить 1 договор дарения от 2 родителей к 2 несовершеннолетним детям и как это сделать экономично? \n\nПример договора дарения:\n\nДоговор дарения №___________\n\nг. ___________\n\nМы, нижеп

• г. Великий Новгород

Возможно составить 1 договор дарения от 2 родителей к 2 несовершеннолетним детям? Просто нотариус утверждает что надо составлять 2 договора дарения, а это дополнительные расходы. Использовали мат. капитал для погашения ипотеки.

И если возможно приложите в ответе пример договора.

Ответы на вопрос (1):

образцы есть в интернете. нотариус прав