Возможно ли составить 1 договор дарения от 2 родителей к 2 несовершеннолетним детям и как это сделать экономично? \n\nПример договора дарения:\n\nДоговор дарения №___________\n\nг. ___________\n\nМы, нижеп

• г. Великий Новгород

Возможно составить 1 договор дарения от 2 родителей к 2 несовершеннолетним детям? Просто нотариус утверждает что надо составлять 2 договора дарения, а это дополнительные расходы. Использовали мат. капитал для погашения ипотеки.

И если возможно приложите в ответе пример договора.

Ответы на вопрос (1):

образцы есть в интернете. нотариус прав

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможно ли что даритель оформил договор дарения два раза на разных людей? И какая из дарственных является действительной?

Если муж делает договор дарения доли на несовершеннолетних детей, сколько будет стоить госпошлина? И что лучше оформить договор или соглашение?

Мы покупали квартиру с использованием мат. капитала (2 родителя и дети 5 лет и 25 лет) и нам пришлось писать нотариальное обязательство, что выделим доли всем членам семьи. Теперь хотим это сделать сами. Подскажите как правильно оформить, через договор дарения или соглашение о распределении долей. В интернете не могу найти информации как правильно выделить детям, может у вас бланк образец есть. К нотариусу не будем обращаться, т.к цена у них слишком высокая.

Образец договора дарения долей квартиры от двух собственников третьему. Все имеют равные доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение