Восстановление по возрастной категории при выслуге в милиции - мой опыт и возможности в Крыму

• г. Краснодар

Мне 39 лет. с милицейской выслугой 18 лет. Уволился год назад в Украине, сейчас получил гр. России и проживаю в Крыму. Могу ли я восстановится по возрастной категории при моей выслуге. Через 2 месяца будет 40 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не примут уже.

Добрый день. Могут взять. Если работодатель не против и пройдете медицинскую комиссию.