Как защитить автомобильный залог в случае реструктуризации задолженности по кредиту в Сбербанке

• г. Красноярск

Мой автор заложен в сбербанке,,, со сбербанк. Были проблемы (не своевременные выплаты),,, сейчас оформляем реструктурез. Банк потребовал авто в залог,,, Пришла телеграм. О взыскании залога, ,, Выплаты банку производим,,, Как спасти залог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договаривайтесь с банком

Обжалуйте в суде, если нет оснований взыскивать залог