Составление заявления в областной военкомат по поводу несогласия с решением ПК районного военкомата в связи с диагнозом ВСД

• г. Ульяновск

Уже около года я нахожусь на учете у терапевта и кардиолога в поликлинике по м\ж с диагнозом Гипертоническая болезнь, этим летом получил отсрочку по данному диагнозу, теперь же, снова проходя обследования от военкомата, мне врач-кардиолог поставил диагноз ВСД, результаты заключения нужно отнести 30 го сентября только.

Суть вопроса: можете ли вы помочь составить заявление в областной военкомат в связи с несогласием решения ПК районного военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Составление юридических документов - платная услуга у юристов