Мать категорически против госпитализации своего спокойного ребенка - как написать жалобу на действия врача и сотрудников?

• г. Челябинск

Моему ребенку 16 лет. Он двоечник, но не конфликтный ни в школе, ни дома, спокойный, психиатр в военкомате настаивает на госпитализации в психиатрическую больницу, я как законный представитель своего ребенка (мать), категорически против этой госпитализации, тем более я и муж являемся престарелыми родителями (муж на учете у кардиолога, я на учете у эндокринолога, терапевта в связи с гипертензией 3 ст., гастроэнтеролога и т.д.). И тем более он у нас единственный и когда я сослалась на ФЗ 53, что ему без всяких диагнозов положена отсрочка, меня стали пугать штрафами в 200000 руб и уголовными делами психиатр мне сказал, что я не так трактую закон, а вот из таких тихонь и происходят убийство сослуживцев в армии. Куда мне написать жалобу на действия врача и сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.