Развитие абсурдных требований - оплата за воздух и землю становится реальностью

• г. Нальчик

Привет. Глупее не придумали за коны. Скоро надо платить за воздух и за землю в месяц по которой мы ходим и дышим воздухом. Ивените. И спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все вопросы к законодателю.

Вы правы.

Вы впрае обратиться напрямую письменно к вновь избранным депутатам Госдумы для изменения "глупых " законов.