Правомерность нотариального оформления доверенности для продления или подписания договора займа между физическими лицами, находящимися в разных регионах РФ

• г. Краснодар

Возможно ли нотариально оформить доверенность третьему лицу на продление или подписание договора займа между физ. лицами. Заимодавец и заниматель находятся в разных регионах РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, доверенность выдаётся с правом передоверия. Удачи Вам и всего хорошего.