Щербинским районным судом передано дело в Владивосток, истец оспаривает это решение

• г. Владивосток

12 июля в Москве (Щербинский районный суд) вынесено решение о передаче дела по подсудности (в г. Владивосток).

25 июля истцом подана частная жалоба решение суда обжаловано.

Уже 24 сентября, прошло 2 месяца. Сколько ждать решения вышестоящего суда? Куда обращаться с жалобой на отсутствие движений по делу?

Ответы на вопрос (2):

Точно не сюда, а в суд

Напишите заявление председателю Щербинского районного суда, по факту затягивания направления материала в суд апелляционной инстанции