Оплата членских взносов при наличии 2-х смежных участков в разных СНТ - возможность платить только за одну инфраструктуру

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как оплачиваются членские взносы при наличии 2-х смежных участков, находящихся в разных СНТ и можно ли примкнуть только к одному СНТ, чтобы платить за одну инфраструктуру, а не за две?

Ответы на вопрос (4):

если соедините то за один платить будете

проще платить в две конторы.

А как понять к какому СНТ этот участок примкнет? Граница же проходит по забору между двух моих участков...

это вам решать к какому оформлять