Член снт покупает второй участок в снт. Как он должен платить взносы, за один уч-к или за 2? По ФЗ-217, как?

• г. Москва

Член снт покупает второй участок в снт. Как он должен платить взносы, за один уч-к или за 2? По ФЗ-217, как?

Ответы на вопрос (1):

Взносы уплачиваются пропорционально площади земельного участка, т.е. за квадратные метры.