Детский сад оплачивает бабушка родители не оплачивают может ли бабушка оформить компенсацию на детский сад.

• г. Самара

Детский сад оплачивает бабушка родители не оплачивают может ли бабушка оформить компенсацию на детский сад.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли за детский сад оплачивать бабушка ил другие люди, если компенсация части родительской платы оформлена на мать? Имеют ли право отказать в получении компенсации если оплату делала не мать?

Может ли бабушка получать компенсацию родительской платы по доверенности.

Содержание доверенности: Уполномачиваю бабушку (ФИО, дата рождения, паспортные данные) представлять интересы моих несовершеннолетних сыновей во всех компетентных органах, в том числе детских дошкольных учреждениях, средне-общеобразовательных учреждениях, мед. учреждениях, по всем вопросам касающихся оформления, пребывания в указанных учреждениях.

Для совершения указанных действий предоставляю ему право быть моим представителем во всех компетентных органах, подавать от моего имени все необходимые заявления, заключать и подписывать соответствующие договоры, представлять и получать необходимые справки и другие документы, забирать из детского сада, производить оплату и получать компенсацию части родительской платы за присмотр и уход ребенка в детском саду, участвовать в собраниях, принимать любые решения, в том числе касающиеся мед. процедур, прохождения медосмотров, производить необходимые платежи, получать любую инф-ию и сведения, за меня расписываться и совершать иные значимые действия, связанные с выполнением данного поручения.

Скажите пожалуйста как переоформить пособие за садик на бабушку если она оплачивает садик сама, а родители не плотят.

Если родители не вносят в установленные сроки родительскую плату или вообще оплачивают на месяц-два позже. Должен ли детский сад выплачивать им компенсацию за те месяцы, которые не были оплачены вовремя? Ведь начисление компенсации производится из месяца в месяц в определенные сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не оформляли получение компенсации, но регулярно оплачивали сад в течение всего времени. В этом году ребенок закончил сад уже. Скажите, возможно ли получить компенсацию за все годы посещения, если ребенок уже покинул сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение