Может ли бабушка оформить компенсацию на детский сад если она его оплачивает?

• г. Самара

Может ли бабушка оформить компенсацию на детский сад если она его оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

вообще-то родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей и платить за детский сад, если это делает бабушка, то пусть она оформит опеку если что-то не так с родителями и будет получать компенсацию