Фирма, обслуживающая домофон в подъезде, необоснованно отключила ключи жителей после смены оборудования - как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Фирма обслуживающая домофон в моём подъезде поменяла оборудование, после этого у большинства жителей перестали работать ключи, у меня по истечении времени тоже перестал работать, фирма предлагает покупать новые ключи, но утверждает что после смены оборудования ключи должны работать, так же дежурный деспетчер отказался говорить код от домофона что бы я мог попасть домой, живу один, ладно днём я могу соседям позвонить, но ночью мне придётся ночевать на улице, как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

На это безобразие и издевательство над людьми надо писать жалобу прокурору.

Зачем на улице ночевать? При невозможнсти попасть в дом. вызвайте наряд полиции , объясните ситуацию., требуйте связаться с диспетчером и передать вам код. Дом является общим , в том числе и вашим,. и запирать его на замок без ключей противозаконно

А потом напишите жалобу прокурору об этом безобразии