Умер отец. Остался авто-прицеп с номерами, но документы утеряны. Как восстановить документы?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец. Остался авто-прицеп с номмерами, но документы утеряны. Как востановить документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подайте нотариусу заявление о запросе сведений в ГИБДД об учете данного авто-прицепа.

Нотариусы Можете написать заявление чтобы она сделала запрос в ГИБДД