Мужчина умер, а на его прицепе потеряны документы - возможно ли их восстановление?

• г. Томск

Умер мужчина у него был легковой прицеп зарегистрированный на его умершего отца. У мужчины жива жена. Документы утеряны на прицеп. Можно ли как то востановить документы на прицеп?

Ответы на вопрос (1):

Документы восстановить можно. Но делать это должен собственник. Думаю, что если не было регистрации т/с на умершего мужчину, то сначала необходимо доказать через суд факт принятия наследства.