Можно ли подать документы на выписку-прописку в Алтайском крае без выписки из города Северобайкальск?

• г. Змеиногорск

У меня временная прописка на год в городе Северобайкальск, сейчас хочу прописаться постоянно в Алтайском крае. Могу ли я без выписки сразу подать документы на выписку-прописку в Алтайском крае? Временная прописка заканчиваетсядет 13 октября 2016 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете- это ваше право.

Да, Вы можете так сделать. Сразу оформить постоянную регистрацию в Алтайском крае