Возможность отказаться от приобретенной дубленки в рассрочку и возврат денег - условия и последствия

• г. Уфа

У меня такой вопрос. 27 августа этого года была приобретена дубленка в рассрочку без участия банка. Был внесен первоначальный взнос. Дубленка осталась в магазине до полного погашения рассрочки (на 3 месяца). Могу ли я отказаться от дубленки и вернуть деньги. Нужно ли платить штраф

/неустойку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от дубленки и вернуть деньги. Не нужно платить штраф.

У Вас есть договор. Читайте его

Дубленка осталась в магазине до полного погашения рассрочки (на 3 месяца).

на кой вам этот чемодан без ручки? отказывайтесь. договора нет? и неустойки нет.