Что делать, если хозяева квартиры требуют компенсацию за порваную б/у тюль, несмотря на нелегальность сдачи квартиры

• г. Тверь

Что делать, если хозяева квартиры, которую я снимала, требуют за порваную б/у тюль деньг как за новую. При этом квартира сдавалась мне не легально.

Ответы на вопрос (3):

Пусть в суд подают, если считают себя правыми.

Если нелегально, ничего не платите, либо заплатите, сколько считаете нужным

Не платите ничего. Не смогут ничего доказать, что именно Вы порвали, акта нет о приеме-сдаче квартиры и договора. Ничего не докажут. Это просто на Вас давят.