Судебный иск о восстановлении прежних условий МОП и переустройства туалета в коммунальной квартире - ориентировочные расходы на услуги юриста

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире. Есть спор насчет МОП и переустройства туалета соседями. Хочу подавать на них в суд и требовать чтобы освободили и вернули все на прежние места. Сколько будет ориентировочно стоит ь написать такой иск у юриста? Звонит не нужно, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Станислав, чтобы говорить о конкретной сумме, необходимо видеть документы и более детально расписать ситуацию

Станислав в зависимости от юриста,цені разные

Зависит от конкретного адвоката. Может написать и простой юрист-студент. Качество-тоже играет роль