Продажа доли квартиры - возможность возвращения права собственности?

• г. Уфа

У меня несколько другая ситуация.

Моя сноха путём обмана 6 с лишним лет назад уговорила мою супругу продать внуку 1/2 доли принадлежащей её доли нашей квартиры.

Через полтора года путём измены мужу-моему сыну был расторжён брак. Можно ли вернуть половину квартиры моей супруге или мне.

Можно направить ответ на адрес antogen@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

никак не получится вернуть

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! На каком основании ? Факт введения в заблуждения нужно в доказать в суде. Кроме того, пропущены сроки исковой давности для признания сделки недействительной.

У Вас истекли сроки исковой давности