Мы приобрели земельный участок в ТСН "СНТ" в Крыму у нас есть Гос. Акт. Можно узнать нужно ли нам платить членские взносы?

• г. Архангельск

Мы приобрели земельный участок в ТСН "СНТ" в Крыму у нас есть Гос Акт. Можно узнать нужно ли нам платить членские взносы?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы к председателю.

Если Вы вступили в товарищество, то членские взносы платить надо.

услугами пользуетесь-платите.