Как разделить право собственности на квартиру, при финансовом участии родителей и супруга в ипотеке?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем покупаем квартиру в браке. 2/3 денег дают мои родители а остаток дали в ипотеку на мужа. Почему же я не могу оформить квартиру на себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, потому что привлекаются ипотечные средства. Если кредит оформить на Вас, то сможете оформить на себя.

Здравствуйте! Кто сказал, что что Вы не можете оформить право собственности на свое имя? Если только банк может ставить условия. Имеете право оформить право общей долевой собственности. При этом доли могут быть неравные.

Потому что это условия банка что нужно делить поровну