Временное задержание человека за административное нарушение - когда его освободят?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если человека забрали сегодня в субботу на сутки за административное нарушение его когда выпустят в воскресенье могут или до понедельник а оставят.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что в воскресенье. Но лучше проведайте его и попытайтесь помочь.

В воскресенье в обед выпустят