Крымская пенсионерка с проблемой задолженности - кто отвечает за возврат пенсии – Крым или Украина?

• г. Краснодар

В марте 2017 года я получаю вид на жительство в Крыму, пенсионерка украины, но с марта 2016 мне прекратили выплату пенсии Украина, так как я с Донецка, по ихнему законодательству я должна проживать только на территории Украины, я оформила РВП. На момент получения вида на жительство по пенсии возникает задолженность почти год, подскажите кто (Крым или Украина) и как мне должны вернуть задолженность по пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в пенсионный и написать заявление