Что будет с дополнительной площадью при сносе квартиры с пристроем?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я в 2015 году купил квартиру (30 кв. м) в четырёхквартирном одноэтажное доме. Дом старый. Летом этого года построил пристрой (25 кв. м) квартиры (с разрешением администрации). В скором времени должны снести дом и переселить на новый трёхэтажный дом. Пологается ли мне при сносе моей квартиры с пристроем дополнительная площадь за пристрой квартиры (25 кв. м) или мне дадут только 30 кв. м.Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы узаконили пристрой, то полагается

Если оформили право собственности на 25кв.м.--тогда учитывается.