Я взяла ребёнка он у меня 7 месяцев находится. А мать не как не могут лишить материнство что мне делать.

• г. Воронеж

Я взяла ребёнка он у меня 7 месяцев нахоится. А мать не как не могут лешить материнство что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ждать. больше ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.

В судебном порядке лишают родительских прав, остается только ждать

подробнее ситуацию нужно описывать в вопросе, Надежда