Отказ от ребенка в роддоме - влияние на родителей и право на материнство

• г. Барнаул

Мне 26 лет я отказалась от ребенка в роддоме, будут ли об этом проинформированы мои родители и повлияет ли это моему материнству на первого ребенка (6 лет) будет ли опека лишать меня материнства.

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет. Но будете плохо заботится о первом, конечно, повлияет.