Как решить проблему с выпавшими ресницами после наращивания - возврат денег или бесплатное повторное наращивание?

• г. Семей

Я оказала услугу наращивание ресниц на дому, девушке все понравилось и она оплатила за мою качественную работу и ушла. Через три дня пишет и высылает фото, что все ресницы выпали, требует вернуть деньги или нарастить заново но бесплатно, как быть в такой ситуации? Ведь сделала я ей очень качественно и она давольная ушла.

Ответы на вопрос (1):

Пусть хоть что требует, вы все выполнили.