Правомерно ли выплачивать долги по решению суда, принятому после применения исковой давности?

• г. Екатеринбург

В июне 2011 года по решению суда нам был прописан долг за ком. услуги с 2010-май 2011 года - 24 тыс. руб., но никаких документов на оплату не поступило и мы не оплатили этот долг. В 2014 году нам приписывают долг с 2008-июнь 2014 г. была применена исковая давность и решено выплатить с октября 2011 по июнь 2014 - 65 тыс. арестовали счета, все вычли и из этих денег вычли долг по предыдущему решению суда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, правомерно, решение суда было вынесено, и оно должно исполняться

Здравствуйте. Увы, ничего противозаконного здесь нет.

Обжалуйте решение суда в апелляции в вышестоящий суд