Халатность стоматолога - вырвали зуб и наложили швы при опухоли, требуется операция на шее. Как жаловаться и какой эффект ожидать?

• г. Москва

В городской стоматологии вырвали зуб и наложили швы при опухоли.

Через два дня пришлось делать операцию на шее чтобы удалить опухоль.

Ошибка стоматолога в том что наложил швы.

Операция была бесплатная и стационар бесплатный, не работаю.

Как жаловаться на халатность и на како эффект можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Можете жаловаться в страховую компанию.

нужно подавать исковое заявление в суд и взыскивать моральный вред, вред здоровью. Всего наилучшего.