Куда обращаться, если ученик получил 2 за не выученный материал, а его мать отправляет оскорбительные смс?

• г. Уфа

Поставила ученику "2" за не выученный материал. Его мать засыпала меня оскорбительными смс-сообщениями. В которых называла меня проституткой и обещала уничтожить. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В прокуратуру. Дела по статье 5.61 КоАП РФ возбуждает прокурор

УДАЧИ ВАМ!!!

В суд с исковым заявлением о возмещении причиненного морального вреда