Куда обратится за то что бывшая жена сына оскорбляет мать смс сообщениями и что ей будет грозить?

• г. Ревда

Куда обратится за то что бывшая жена сына оскорбляет мать смс сообщениями и что ей будет грозить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру - оскорбление это административное правонарушение, за которое бывает наказание в виде штрафа