Оскорбление личности на работе - Куда обратиться и какие последствия ожидать?

• г. Краснодар

На работе коллега перед всеми назвала меня проституткой. И на гастролях в турции, перед другой нацией и перед моими другими коллегами опять обозвала меня проституткой. Куда обратиться и написать заявление за оскорбление личности? И какое наказание этого человека ждет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.