Как получить выписку из реестра обязательств банка и узнать размер возмещения как вкладчику отозванного лицензии банка

• г. Казань

Я вкладчик отозванного лицензии банка. Сейчас выбраны банки-агенты для выплат страховых сумм. Скажите, могу я предъявив документы в банк-агент, но не оформляя заявления о выплате по вкладам, получить выписку из реестра обязательств банка перед вкладчиками с указанием размера возмещения или просто узнать размер возмещения?

Ответы на вопрос (6):

решайте вопрос с банком куда собираетесь обращаться с заявлением

Конечно нет,можете узнать по своему вкладу,а все остальное банковская тайна,пока не будет открыто конкурсное производство и Вы не выступите там ,как кредитор.

Олег, нет не можете. Реестр не выдается любому лицу. Вы должны стать частью этого реестра.

Как я могу узнать по своему вкладу? Вклад вкладом, а что написано в реестре, кто проверял?

заявление на имя управляющего отделением пишите

Обращайтесь письменно. Вам предоставят информацию