Как подать жалобу или судебный иск на выселение незаконного жильца без известных контактных данных и ФИО?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, какого рода подать жалобу или судебной иск, куда и в какой форме для выселения жильца, который незаконно проживает в квартире и не хочет выселяться, при том, что неизвестны его контактные данные и даже ФИО? Возможно, здесь без приставов не обойтись, но какие действия должны быть сделаны предварительно?

Ответы на вопрос (5):

Для начала иск в суд, а уже потом приставы.

Подавайте иск о выселении в районный суд

Здравствуйте! Что значит незаконно? Если его никто из собственников не вселял, то подавайте заявление в полицию. Из материалов проверки узнаете Ф.И.О. Далее обращайтесь в суд с иском о выселении.

1. Установить его данные чтоб потом подать в суд.

2. Написать заявление в полицию для установления личности данного гражданина.

вы в полицию сначала правильно напишите они узнают его данные может вам откажут но бумагу пришлют,еще в прокуратуру напишите, а потом уже с данными в суд, без суда приставы не придут