Необходимо обратиться в управляющую организацию по вопросу возможной переплаты за электроэнергию

• г. Тверь

В 16 квартирном доме (2 подъезда освещены 4 лампочками), находящемся на непосредственном управлении, на ОДН составляют от 500 до 1000 кВТ. в доме проживал работник электросетей (в квартире эл. водонагреватель и все прочее) у которого за 2 года нагорело 500 кВт. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Сергеевна, обращаться с какой целью?

Прокуратура Обратитесь Пусть проверку проведут

Куда обращаться с жалобой на вышеуказанного жильца, чтобы свои расходы по электроэнергии оплачивал он сам, а не оставшиеся жильцы дома, Показания счетчика в квартире скручиваются и в итоге уходят на ОДН.

В прокуратуру, в полицию, поскольку, если Вы не ошиблись, речь идёт о мошенничестве.