Помогите решить вопрос - позавчера купили машину и она тут же сломалась, можно ли вернуть назад деньги.

• г. Омск

Помогите решить вопрос - позавчера купили машину и она тут же сломалась, можно ли вернуть назад деньги.

Ответы на вопрос (5):

Только если нормальный ДКП, а не из интернета скаченный.

Отправляйтесь в центр

Помогите решить вопрос - позавчера купили машину и она тут же сломалась, можно ли вернуть назад деньги.

Нет, если "с рук".

А поясните, машина новая или б/у?

Фиксируйте поломку на хорошем СТО, потом обращайтесь с претензией к продавцу. Если он согласится устранить неисправность или забрать авто обратно, то хорошо. Если нет, то в суд